Не все абитуриенты Донетчины смогли принять участие в ЗНО

Актуально | 18:09, 25.06.2020
 Поделиться

Поделиться в

7116 человек приняли участие в тестировании по математике в Донецкой области, которым сегодня, 25 июня, начинается основная сессия внешнего независимого оценивания.

Такую информацию сообщает глава Донецкой ОГА Павел Кириленко.

В области тестирования по математике проведено в 42 подготовленных пунктах, расположенных в Бахмуте, Константиновке, Краматорске, Курахово, Мариуполе, Покровске и Славянске.
Подвоз был организован для 1,5 тысячи участников ВНО.

Все участники и пункты тестирования обеспечены противоэпидемическими средствами.

Из 9236 зарегистрированных лиц в сегодняшнем тестировании приняли участие 7116 человек (77%). Из них 59 — это дети, которые проживают на временно оккупированной территории. Линию разграничения не смогли пересечь 459 человек (89% от тех, кто хотел принять участие в ВНО).

Но обращаю ваше внимание на то, что участники, которые не смогли принять участие в тестировании по уважительным причинам, могут перерегистрироваться на дополнительную сессию (в течение 5 дней).

Пам'ятка для учасників ЗНО, які проживають на тимчасово окупованій території

7116 осіб взяли участь у тестуванні з математики на Донеччині, яким сьогодні, 25 червня, розпочинається основна сесія зовнішнього незалежного оцінювання.В області тестування з математики проведено в 42 підготовлених пунктах, розташованих у Бахмуті, Костянтинівці, Краматорську, Кураховому, Маріуполі, Покровську та Слов’янську. Підвезення було організоване для 1,5 тисячі учасників ЗНО. Усі учасники та пункти тестування забезпечені протиепідемічними засобами.Із 9236 зареєстрованих осіб у сьогоднішньому тестуванні взяли участь 7116 осіб (77%). Із них 59 — це діти, які проживають на тимчасово окупованій території. Лінію розмежування не змогли перетнути 459 осіб (89% від тих, хто бажав узяти участь у ЗНО).Але звертаю вашу увагу на те, що учасники, які не змогли взяти участь у тестуванні через поважні причини, мають змогу перереєструватися на додаткову сесію (протягом 5 днів).Докладніші інструкції для дітей з тимчасово окупованої території — у відеоролику.

Опубліковано Павлом Кириленком Четвер, 25 червня 2020 р.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: