На Донетчине — пятая смерть от коронавируса

Важно!, Коронавирус | 09:30, 3.06.2020
 Поделиться

Поделиться в

Три новых случая COVID-19 в течение 2 июня подтверждены лабораторно в Славянске.
Один из них — летальный: умер 65-летний мужчина. Первые признаки острой респираторной болезни у него появились в конце мая, была диагностирована пневмония. Пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Несмотря на лечение, состояние здоровья ухудшалось. 2 июня была констатирована смерть.

Состояние двух других больных (50-летнего мужчины и 67-летней женщины) врачи оценивают как удовлетворительное.

5 пациентов в Донецкой области в течение этих суток получили второй отрицательный тест на наличие вируса: четверо мариупольцев и житель Покровская.

Таким образом, выздоровели 103 человека: 71 в Мариуполе, 8 в Бахмуте, по четвёртому Константиновке и Мангушский районе; по второму Славянске, Краматорске и Никольском районе; по одному — в городах Белозерское, Мирноград, Дружковка, Николаевка, Торецкое, Святогорск, Покровск; в Покровском, Волновахском и Константиновском районах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: