Золото Чемпионата Украины по пауэрлифтингу едет в Курахово

Знай наших!, Спорт | 13:20, 28.04.2021
 Поделиться

Поделиться в

С 22 по 28 апреля   Мариуполь Донецкой области стал эпицентром событий национального пауэрлифтинга. Здесь проходил чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди всех возрастных групп.

Об этом сообщает Национальная Федерация пауэрлифтингу Украины IPF на своей странице в сети Facebook.

Спортивная элита страны, чемпионы и призеры Всемирных игр, чемпионатов мира и Европы  боролись за золото и путевки на международные старты 2021 года.

В категории до 74 кг среди юниоров чемпионом в становой тяге по собственному весу  стал спортсмен из ДЮСШ. Курахово — Даниил Редькин, с результатом 235 кг.

В командном зачете первое место завоевала сборная Донецкой области, второе — Ивано-Франковской, а третье — Луганской.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.